Заниматься сексом с девственницей.

vanculen

New member
Недавно я играл в игру с цыпочкой и, к моему удивлению, узнал, что она девственница. Дело в том, что я никогда раньше не занимался сексом с девственницей. Все, что мне нужно, это несколько простых советов, чтобы помочь ей расслабиться и сделать работу правильно. Спасибо заранее.

reimeho

New member
Зависит от ее возраста, зависит от того, хочу ли она вя просто покончить сэтим; отношением илия приберегу себя дляправильного парня. Самые привлекательные девушки с этим покончат. Некоторые могут просто захотеть, чтобы это было на стороне романтики, потому что первый раз для них будет не так уж и весело. Существует много традиционных девочек разного этнического происхождения, у которых дома могут быть проблемы с родителями, даже если им около 20 лет. Я бы сказал, что если бы она спасала себя или действительно увлекалась своей религией, я бы ЛДФЛ, потому что это будет головная боль. Кроме того, она может не говорить вам правду. Она может сказать, что она девственница, но либо неуверенна, либо пережила плохой первый опыт (либо подверглась нападению и не считается с этим).

Верх