Выносливость

etefrefirm2001

New member
Обычно я не задерживаюсь в постели долго, но недавно понял, что моя ПХ мышца всегда (непроизвольно) напряжена, когда у меня эрекция. Это нормально или это должно быть расслабленно? Может быть, поэтому я не могу продержаться столько, сколько должен?

Прекратите думать об этом и имейте ясный ум. не думайте ни о чем во время секса. не думайте о том, как долго длиться во время секса, на самом деле, сделает вас меньше. Это контрпродуктивно, как думать о вас, бабушка или чтото в то время как секс просто, чтобы продержаться дольше, не работает. ясный спокойный ум, что это пустой является огромным способом, чтобы продержаться дольше, и вы можете захотеть получить толстые презервативы.

snicememre1992

New member
То, что сказал Сёрфрейк. Когда я не думаю об этом, я продержусь намного дольше.

Я замечаю, что это приятно, но если ты слишком много думаешь о том, как хорошо, то возбуждаешься и делаешь все, что в твоих силах. Как только я сделаю это, я начну думать о других вещах, таких как то, что мне нужно было сделать с моей машиной, какие счета должны быть оплачены из следующей зарплаты и т.д. Вы просто не хотите отвлекать себя так сильно, чтобы полностью потерять стояк, или очевидно гдето в"другом месте, а потом она злится или удивляется, что WTF встал.

Я обнаружил, что помогаю сместить твою концентрацию. Когда мой разум наполняется удивительной красотой, происходящей в моей нижней части, я начинаю волноваться и чувствовать, что скоро закончу, я просто концентрируюсь на поцелуях, или кусаю ее за шею, или чтото в этом роде. И я имею в виду, действительно ввязаться в это. Я забыл, что я трахал ее, просто подумай о том, что делают мои губы, и попытайся поймать ее реакцию. Иногда Id немного замедляется, не слишком много, чтобы заметить, но просто достаточно, чтобы расслабиться.

Верх