Вот оно, я собираюсь трахнуть свою девушку в задницу на следующей неделе.

Так что мы действительно открыты для секса, наших фантазий и всего такого. Я делал с ней некоторые вещи, которые, как я думал, никогда в жизни не сойдут мне с рук, некоторые отвратительные вещи, непростительные вещи на самом деле. Однажды я сказал ей, что хочу заняться с ней анальным сексом. Я никогда этого не делал, но я думаю, что вся эта табуировка меня заводит. Она сказала, что делала это раньше, блаблаблабла, больно, но в конце концов она сказала, что готова попытаться. Похоже, она пытается отложить это в надежде, что я забуду об этом. Поэтому я готов прислушаться к советам присутствующих здесь людей, взять ситуацию в свои руки и засунуть ее в задницу в одну из этих ночей без предупреждения или без него. Через 10 дней я намереваюсь отправиться в совместную поездку. Я уже поднимал палец туда раньше, и она очень сильно стонала, что заставляет меня поверить, что мне это сойдет с рук. Какиенибудь мысли, советы, уловки, которые могли бы помочь?

waybellhoft

New member
НЕ засовывайте его туда без предупреждения. Ты причинишь боль девушке и ей это не понравится. Есть много сообщений на эту тему, если вы сделаете поиск.

tiolecjeu

New member
Каждая рекомендация будет касаться ее адаптации, подогрева, разогрева и расслабления. Просто вставить его неожиданно, наверное, заставит ее сойти с ума. Что бы ни делало ее расслабленной... оргазмы сделают это, немного вина, если пьяница тоже не пострадает. Я обнаружил, что после оргазма, она обычно довольно восприимчива.

guesisen

New member
Эй, Sdnightfly, это хорошая идея, я убеждаюсь, что она сначала оргазмов, а затем подавать идею. Но в принципе, моя идея в том, что я не приму нет в качестве ответа. И если она какимто образом отвергает эту идею, ктонибудь из вас пытался удержать ее от секса до тех пор, пока она не станет вести себя как щенок, как плохая собачья рутина? Ктонибудь еще знает, как я могу сделать так, чтобы это случилось в следующие выходные?

Ты просишь игру на блюдечке, чувак... есть ТОНС нитей об этом. Кроме того, ваш комментарий в последней заметке опасно близок к тому, что противоречит закону, поэтому эта тема закрыта.

Верх