у нового HB9 FB никогда не было оргазма.... ХЕЛП?

snicememre1992

New member
У меня НИКОГДА не было проблем с оргазмом у девочки. Я давал девочкам оргазмы сухим трахом, растирая пальцами клитор, пальцами пальцами пальцы в точке G, вытаскивая их наружу, трахаясь с ними. В основном, все, что я могу себе представить, кроме анального. Эта новая HB9, в которой я участвовал прошлой ночью, сказала мне, что у нее никогда не было оргазма в жизни, и я не мог в это поверить. Она была действительно пьяна, и я слегка укусил ее, и съел ее, но она не кончила, даже если она стонала и сходила с ума. Я и я знаем, что я делаю в постели, но что мне делать с этой девушкой, чтобы вытащить ее? Я еще не попробовал все свои трюки, и у нас еще не было секса, но знайте, что делать. с кемто из вас, ребята, была такая девушка и ей удалось дать свой первый оргазм? Я знаю, она не сможет получить достаточно обо мне, если я смогу заставить ее наконец кончить, она вряд ли может получить достаточно от меня, как это. ее крепкий орех, чтобы трескаться. Мне придётся вытащить большую пушку, и пока я знаю, что заставляю её чувствовать себя удивительно, я просто хочу, чтобы она кончила. ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ СОВЕТЫ, РЕБЯТА.

Верх