Способы начать половую жизнь

ersesawkau2004

New member
Просто интересуюсь некоторыми методами, которые вы используете для начала секса, в новых отношениях и в отношениях LTR.

luomanto

New member
Ух ты, 137 просмотров, но без ответов? Что ты делаешь, чтобы случайно проскользнуть и упасть внутрь?

erxaswaro1996

New member
Да, начните целоваться и отпустите руки на автопилот. Другое, что прекрасно работает для меня, это очень сильно прижать бедро к их киске. Например: вы просыпаетесь вместе. она слева. ваша левая рука под ее головой. вы вытягиваете ее на правую сторону (со спины), так что она теперь на ее стороне, лицом к вам. вы поднимаетесь на левую сторону (лицом к ней), скользите правой ногой между ней (при необходимости поднимите левую ногу рукой). вы обнимаете ее крепко и бедром к ее киске (в ее уме: "ooh.).что мне нравится в этом движении, так это то, что оно косвенное (по сравнению с пальцем, идущим на прогулку, пока ее глаза еще даже не открыты полностью), и все же она включается очень быстро. Начните целовать ее и возьмите правой рукой к груди, прижимая бедро к ее киске; я сделал это в&quot"поезде в Токио, я пошел туда с девочкой. Это было здорово, потому что поезд был упакован, так что я защищал ее (обнимал бедром к киске). Можете ли вы увидеть всю красоту того, насколько непрямой и в то же время эффективной она является? Бедро не имеет блуждающих пальцев, которые можно критиковать и т.д., и т.д., если что, она несет ответственность за вас двоих. кстати, не забывайте о вашем утреннем дыхании. повернитесь ко мне, вы получите это. вы просто не можете чувствовать запах. вдохнуть через рот когда вы целуетесь, и выдох через нос. и т.д. если нужно. и повернитесь выдыхать, когда вы можете. иметь ввиду это дорогое утро, потому что он может иметь ввиду, так сказать разницу между H и B, когда она была на 10, или не иметь его. также, сальса танцует работает как шарм. вы поймете, что я имею в виду только после того, как вы испытали это. вы двое можете сделать это дома. никто не смотрит. там не должна быть чертова толпа. танцевать дома все что вы хотите. я рекомендую брать уроки.когда она идет в душ (не туалет!), спросите / скажите ей, вы будете присоединиться к ней через несколько минут (заставить ее ждать). Подойдите ближе к концу. построить ожидание). общее, еще 1... хмм... это немного трудно описать, но если вы сожмете ее диафрагму в правильном направлении, что тоже вызывает возбуждение. лучше всего это сделать в объятиях, где вы двое напротив друг друга (ваши руки будут низкими), или руками, когда она натянет вас (но если она натянет вас, то легче). Должен сказать, что это требует мачоперсоны/вибе. Надеюсь, они полезны.

perxeseca2005

New member
Да, начните целоваться и отпустите руки на автопилот. Другое, что прекрасно работает для меня, это очень сильно прижать бедро к их киске. Например: вы просыпаетесь вместе. она слева. ваша левая рука под ее головой. вы вытягиваете ее на правую сторону (со спины), так что она теперь на ее стороне, лицом к вам. вы поднимаетесь на левую сторону (лицом к ней), скользите правой ногой между ней (при необходимости поднимите левую ногу рукой). вы обнимаете ее крепко и бедром к ее киске (в ее уме: "ooh.).что мне нравится в этом движении, так это то, что оно косвенное (по сравнению с пальцем, идущим на прогулку, пока ее глаза еще даже не открыты полностью), и все же она включается очень быстро. Начните целовать ее и возьмите правой рукой к груди, прижимая бедро к ее киске; я сделал это в&quot"поезде в Токио, я пошел туда с девочкой. Это было здорово, потому что поезд был упакован, так что я защищал ее (обнимал бедром к киске). Можете ли вы увидеть всю красоту того, насколько непрямой и в то же время эффективной она является? Бедро не имеет блуждающих пальцев, которые можно критиковать и т.д., и т.д., если что, она несет ответственность за вас двоих. кстати, не забывайте о вашем утреннем дыхании. повернитесь ко мне, вы получите это. вы просто не можете чувствовать запах. вдохнуть через рот когда вы целуетесь, и выдох через нос. и т.д. если нужно. и повернитесь выдыхать, когда вы можете. иметь ввиду это дорогое утро, потому что он может иметь ввиду, так сказать разницу между H и B, когда она была на 10, или не иметь его. также, сальса танцует работает как шарм. вы поймете, что я имею в виду только после того, как вы испытали это. вы двое можете сделать это дома. никто не смотрит. там не должна быть чертова толпа. танцевать дома все что вы хотите. я рекомендую брать уроки.когда она идет в душ (не туалет!), спросите / скажите ей, вы будете присоединиться к ней через несколько минут (заставить ее ждать). Подойдите ближе к концу. построить ожидание). общее, еще 1... хмм... это немного трудно описать, но если вы сожмете ее диафрагму в правильном направлении, что тоже вызывает возбуждение. лучше всего это сделать в объятиях, где вы двое напротив друг друга (ваши руки будут низкими), или руками, когда она натянет вас (но если она натянет вас, то легче). Должен сказать, что это требует мачоперсоны/вибе. Надеюсь, это будет полезно.

Верх