Сколько у вас половых партнеров?

nesscumsora2003

New member
Ладно, я не понимаю, почему вам, ребята, нужно иметь большое количество партнеров. Называйте меня сумасшедшим, но я считаю, что секс становится лучше после того, как вы с девушкой какоето время. Я не в этом, потому что я могу переспать со многими женщинами. Неужели это больше, чем просто парень, с которым я туда еду, чтобы встретиться с интересными женщинами. 40 партнеров или 2 до тех пор, пока вы довольны тем, что у вас было и что вы получаете.

progiptermo1992

New member
Никто НЕ ДОЛЖЕН иметь большое количество номеров. Это просто результат свиданий со многими женщинами. Дело не в том, чтобы хвастаться своими правами или посмотреть, с каким количеством женщин ты можешь переспать.

ranslomo

New member
Идея постельного белья для большого количества девочек проходит через весь процесс ММ от встречи до секса и отношений. Если вы не тренировались в этом дюжину раз, вы не можете рассчитывать на то, что будете готовы, когда придет ОДНАЯ Блуждающая. И для протокола, я старая гвардия. Мои показатели очень низкие, качество очень высокое.

nopicliri2000

New member
Здесь больше людей, чем вы думаете, ищут качество, а не количество. Единственная проблема заключается в том, как узнать, что такое качество на самом деле, если вы не прокладываете себе путь через женщин, чтобы найти правильный? Никто не должен соглашаться или просто брать то, что доступно. Вы должны встретиться со многими женщинами, чтобы выяснить, какие из них драгоценные камни, какие друзья, а какие сумасшедшие!

wesdira

New member
И есть те из нас, кто в настоящее время разведен, у кого в прошлом были неудачи в отношениях, кто учился у них и знает, как это сделать на какомто уровне. И теперь мы не хотим, чтобы нас снова прибили! Как и большинство парней, мне скучно с одной женщиной в долгосрочной перспективе, и я чувствую себя самодовольно, и это плохо для меня в целом.

schafviles

New member
Я думаю, что сделка с числами в какойто степени понятна. Если бы люди, размещавшиеся здесь, были естественны с женщинами, их бы здесь, наверное, не было. Это сообщество для людей, которые когдато в далеком или близком прошлом чувствовали, что нуждаются в большем успехе с женщинами, чем в настоящее время. Как только внутренняя игра достигнет зрелости и очки с цыпленком (как я полагаю, это звучит в словах) больше не будут рассматриваться как нечто необычное или трудное, цифры станут менее важными, чем опыт, и вы сможете оценить, насколько они улучшились с помощью цифр. Вы получаете новичков с широким зрением, которые переусердствуют с каждой новой техникой, которую они изучают. Затем новички часто попадают в период высокомерного дерзкого ублюдка, который измеряет себя по тому, кого они могут бить/как они могут бить их/как они могут бить их/как много досок, которые они могут сломать. Некоторые проходят через этот период ведения счета, и они больше не беспокоятся о том, действительно ли они хороши или нет. Те, кто достигает этого момента, должны учиться у них.

obhoba

New member
Это поможет мне сразу же не попасть в другой LTR, мне действительно нужно выйти и пообщаться и встретиться с большим количеством женщин, не обязательно спать с ними, но чтобы мне было комфортно в их присутствии и показать уверенность, которую я чувствую на бумаге. Это уже очень помогло мне.

faralobro2000

New member
Это хороший вопрос. Каждый ПНА должен спросить себя: Важны ли для меня цифры? Но у меня есть встречный вопрос. Что такого особенного в больших цифрах? Или, чтобы прояснить: почему если мужчина переспал со многими женщинами или хочет, чтобы его считали в"нем за"секс"секс"с"многими;женщинами"? Пикап это удовольствие от общения с женщиной в той степени, в какой ей это тоже нравится. Дело не в том, чтобы просто трахнуть ее, потому что это было бы односторонне. Моя любимая цитата из Тайны Оставьте их лучше, чем вы их нашли. " Это действительно подводит итог тому, что мы должны попытаться сделать здесь. Хорошее отношение к женщинам означает, что многие из них захотят переспать с тобой. Хотя вы должны проявлять некоторую дискриминацию, если будете часто сержантский состав, то получите больше, чем в среднем.

raocamjack

New member
Приятно знать, что в этом сообществе нет ничего общего с сексом. Я сам присоединился сюда, чтобы внести некоторые изменения в свою жизнь. Я хочу выйти и познакомиться с новыми и интересными людьми. У меня был успех с женщинами, но я обнаружил, что не часто встречаюсь с ними. поэтому я вынужден выйти туда и поймать несколько красивых бабочек. эта должность была действительно ответом на "что вы набрали много баллов; пост ранее. Социальное взаимодействие это то, в чем заключается веселье. Секс это просто бонус.

juggminsu

New member
Я могу быть первым, кто скажет вам, что качество намного лучше, чем количество. У меня есть данные по количеству, но в моих шкафах так много скелетов, что мне почти нужен новый. (Это перед общиной для протокола. Поверь мне, я не сержу уродливых цыпочек). Меня до сих пор преследует та, которую мои друзья называли сопливый зуб; что я могу сказать о паре длинных островов, а она была Дженни Марти. Но после сообщества у меня появилось больше возможностей. Стандарты повысились. СПАСИБО, БОЖЕ! Тем не менее, я признаю, что мне и моим друзьям нравится соревноваться в числах, это глупо, но они были молоды (чертовски хорошее оправдание, а?). Даже некоторые девушки в этом замешаны. Грязные маленькие шлюшки! Единственный из моих друзей, который находится рядом со мной в #, это мой напарник и единственные PUA, с которыми я общаюсь за пределами интернета. Но у него тоже есть скелеты, так что я не чувствую себя так плохо. Очко не будь таким же отстойным, как у меня. Восемь и больше. Качество, а не количество

Верх