Проблема с презервативами

Ладно, значит, мне трудно долгое время оставаться твердой при использовании презерватива. У когонибудь есть советы, как я могу этого избежать? Пока что я собираюсь попробовать: более чувствительные презервативы прекратить мастурбироватьКакиенибудь другие предложения? Если это было сделано до того, как я извинился, но я воспользовался функцией поиска и ничего не придумал.

raptiolyta2003

New member
Ладно, значит, мне трудно долгое время оставаться твердой при использовании презерватива. У когонибудь есть советы, как я могу этого избежать? Пока что я собираюсь попробовать: более чувствительные презервативы прекратить мастурбироватьКакиенибудь другие предложения? Если это было сделано до того, как я извинился, но я воспользовался функцией поиска и ничего не придумал.
Да, отрежь свою мастурбацию. Несколько раз, когда вы мастурбируете, пользуетесь презервативом и LOOSE GRIP. Это поможет вам привыкнуть к подобным ощущениям, а также даст вам рецепты виагры или сиалиса, если вы скажете им, что у вас есть беспокойство по поводу презерватива.

Я использую стандартные троянские презервативы, смазанные лубрикантами, начиная с прошлой ночи.я не думаю, что проблема в том, что меня не привлекает (хотя проблема может находиться под одним и тем же зонтиком, чем больше я думаю об этом). Большую часть времени, когда я достигаю точки, когда сплю с HB, отношения являются неравными в том смысле, что она обычно гораздо больше во мне, чем в ней. Как только я его снимаю, она начинает гладить меня или чтото вроде того, что я получаю довольно быстро. Мне просто трудно долгое время поддерживать себя в хорошем состоянии изза отсутствия чувств. В любом случае, спасибо за помощь, ребята.

Подумайте об этом: каждый раз, когда вы чувствуете, что мастурбируете, выходите на улицу и получаете двойную выгоду! (Больше практики и меньше мастурбирования) Я планирую реализовать это, как только получу унинитет под контролем.

У меня была такая же проблема. Как только презерватив сорвался, я стал твердеть, но надевал еще один, и это произошло незадолго до того, как отсутствие ощущения заставило его испугаться. я начал покупать ультратонкие троянцы. Это случилось с тех пор.

Верх