Помогите

andarisym1997

New member
У меня не было секса около года, и я переспал с этой цыпочкой в ту ночь, когда мы целовались, и я пальцем ее ел, а потом она подрочила мне с лила, а потом она начала давать мне голову и я спятил рано, это потому что я не занимался сексом на регулярной несколько раз я продержался достойно, пока и был пьян, также добавляет всю помощь.

kingdecmali1997

New member
Попробуй еще раз с пунктуацией. Если вам нужна помощь, вы хотите закончить предложение вопросительным знаком.

или восклицательный знак с вопросительными знаками... для драматического эффекта...

inasfertia2004

New member
Ну, он прав. Я прочитал это... и должен был перечитать 45 раз, чтобы попытаться понять это. Что касается того, чтобы не ломаться пораньше, есть несколько вещей, которые вы можете сделать. A ) Практика. Постройте прямо перед этим... остановитесь... дайте ему немного успокоиться. Повторите эту практику 34 раза. Примечание... дает более интенсивную концовку... если ты меня поймешь... Делай то же самое, когда с женщиной. Если она идет наперекор вам или вы занимаетесь сексом, и вы чувствуете, что собираетесь сделать это, переключитесь на какуюнибудь другую прелюдию. Это не только усиливает напряжение и возбуждение для женщины.... вы выздоравливаете и продержитесь дольше, чем два болвана с насосами. C) Если вы знаете, что собираетесь получить немного... Уделите немного времени пожарному самому себе перед этим. Вытирание одного перед занятием сексом (не совсем перед этим... что ДОЛЖНО вызывать проблемы) поможет вам продержаться дольше. Вы можете быть не такой жесткой, как обычно, но способность продержаться, безусловно, компенсирует любые короткие контуры; возможно, у вас есть возможность

Верх