Помочь мне поймать хламидию от этой цыпочки или я в порядке? Нужна помощь

Эта цыпочка написала мне во вторник, что я последний человек, с которым она занималась сексом, и она думала, что заразилась от меня венерическим заболеванием, но вместо этого я встретилась с ней в субботу, и она сказала, что я не последний человек, у нее был еще один парень и она действительно заразилась хламидией (не UTI) от него и была во вторник в приемной для прохождения тестирования. Она сказала, что заразилась рано и лечила его антибиотиками, поэтому она сказала, что прошло 4 дня, когда я встретился с ней, и я закрыл ее той ночью. Она сказала, что не хочет говорить мне в СМС, потому что не хочет терять меня, и она заботится обо мне больше, чем любой другой парень. Когда мы беседовали после секса, она сказала, что покончила с другими парнями, и что она хотела быть со мной. Я не хотела осуждать эту цыпочку изза одного промаха, потому что мы все совершаем ошибки и теряем рассудок, поэтому я не разрезала ее, когда она открылась мне. Она еще молода и учится. Она не моя девушка и то, как она говорила, выглядело так, будто она очень сожалела о том, что сделала и что она хочет быть со мной. Результаты теста на хламидию действительно появляются в скорой в тот же день? Может ли хламидия действительно исчезнуть через 4 дня после приема антибиотиков? Пока что это был день и никаких симптомов. Может, мне продолжать трахать эту цыпочку? Честно говоря, она не похожа на грязную девушку, а просто на девушку, которая совершила ошибку. Похоже, она влюбилась в меня, но я не могу полностью доверять тому, что она говорит... У меня нет знаний о хламидии, и я не уверен, что она солгала, когда она сказала, что получила результаты теста в тот же день в скорой, я слышал это занимает несколько дней для результатов, возможно ли это?

inasfertia2004

New member
Также мне оставить эту цыпочку рядом или рядом с ней? Я знал ее целый год, и у нее всегда были довольно сильные чувства ко мне. Не уверен, будет ли после того, как она перенесет случайное венерическое заболевание, реакция на него будет чрезмерной или нет.

aleder

New member
OP этот форум очень полезен для многих вещей. Обращение за медицинской помощью не входит в их число. Пожалуйста, обратитесь к своему врачу или в местную клинику за помощью и пожелайте удачи.

Верх