Она отказывается от оргазма?

lekjatar

New member
Эй, я был со своей девушкой уже 6 месяцев... мы учимся в средней школе и я ее первый сексуальный партнер. Когда мы занимаемся сексом... она доходит до оргазма, а потом говорит мне остановиться? Когда я ем ее на улице, то же самое. Я пытался поговорить с ней об этом, но она ничего не говорит? Она сказала, что это неловко, и она не хочет пинать меня по лицу, если я там внизу. Я старался не давить на нее до оргазма... так же, как если бы наступил момент, было бы хорошо, чтобы она продолжала идти, а не останавливалась? Это расстраивает меня... Я делаю ей больно или что происходит? Спасибо.

Награда за самый смешной заголовок дня...!!!! Это значит, что ты едешь слишком быстро. Просто скажите: Давайте двигаться медленно. Может быть, ей просто неудобно быть с вами уязвимой. Убеди ее, что все в порядке. В следующий раз скажите ей, что я отказываюсь не давать вам оргазмов.

prefankinte1985

New member
Сделайте шаг вперед и сделайте два шага вперед, если вы сделаете чтото, что ей нравится, остановите шаг назад, заставьте ее хотеть еще больше, это сведет ее с ума... ... ...

palchara

New member
BH, она совсем не знакома с сексом, и до сих пор приходит в себя с тем, что ей удобно, а что нет. наверное даже не уверена, что ей нравится и что она не делает. Как говорит Миддикт ей просто нужна уверенность, много. юмор хорошо работает здесь.id также говорит, что ее отсутствие комфорта, вероятно, не совсем спальная вещь. что ваши не сексуальные отношения, как? что бы сделать там, что вы могли сделать это с большей радостью.

Да, у меня была точно такая же проблема, но после того, как отношения закончились, выяснилось, что мы двигались слишком быстро, и это не считалось оргазмом, если она не считала, что мы двигались слишком быстро.

gunsfanigh

New member
Другая возможность заключается в том, что у нее есть сырость, оргазм, брызги воды, и она это знает. Это объясняет неловкость, которую она испытывает. Ей стыдно за оргазм.

Верх