Она мастурбирует во время секса.

scubkanozz

New member
Она мастурбирует во время сексаПредположительно я бы задал этот вопрос здесь, ДО’если бы я подумал обсудить его со своей девушкой. Лучше выставить себя дураком ЗДЕСЬ, чем перед ЗДЕСЬЮ. Ладно, моя девушка очень добра ко мне. Секс часто случается, когда я этого хочу. Она часто начинает заниматься сексом и предлагает мне случайные минетработы, и она говорит мне, что никогда не хотела заниматься сексом с мужчинами до этого. Мне стало намного лучше, так что я переспала. Теперь, когда у меня отношения, я хочу, чтобы они оставались хорошими как можно дольше. Так что последнее, что я хочу сделать, это показать ей мою неуверенность в своих способностях к сексу. Неуверенность = DLV, насколько я знаю, и поэтому может быть слишком жаждет угодить, даже в постели (исправьте меня, если я ошибаюсь в этом). С чем мы имеем дело: У меня член среднего размера, и он работает, и я не сплю слишком быстро. Я склонен быть агрессивным, предпочитаю двигаться быстро и твердо, тянуть за волосы, иногда даже немного душить ее. Она утверждает, что я самая грубая любовь, которую она когдалибо испытывала, и ей нравится, когда она говорит, что она страдает от меня 8220 разоренной. Дело в том, что у нее НЕ было со мной влагалищного оргазма без рук, более 3 месяцев совместной жизни. Она утверждает, что для этого требуется много работы, и ее трудно доставить туда без того, чтобы она не терела свой клитор во время полового акта. Поэтому она просто тереет свой клитор об оргазм, пока мы занимаемся сексом. Было несколько раз, когда я держал ее на грани оргазма без рук при половом акте, но по какойто причине я еще не перешел все границы. 8211; какой там совет? В любом случае, главный вопрос в том, достаточно ли я адекватен в сексе, даже если ей приходится использовать свои пальцы, чтобы помочь себе выбраться, пока мы занимаемся сексом. Она даже убирает мой дом, стирает, моет полы, пылесосы и т.д... понастоящему старомодные домашние вещи. Она рассказывает мне о том, что я намного сильнее, чем любой ее бывший парень. Я происхожу из более высокого социальноэкономического положения, поэтому это может быть простая женская гипергамия, заставляющая ее так говорить. Я осознавал, что играю в отношения. На самом деле я украл ее у ее предыдущего любовника, у которого, насколько я понимаю, был необычайно большой член. Меня немного беспокоило то, что она может просто видеть во мне бетапровайдера, поэтому она пыталась цепляться за меня изза моего богатства и статуса. С другой стороны, ни одна девушка никогда не относилась ко мне так хорошо, как она, и из того, что я понимаю, бетапровайдеры, как правило, не получают много секса от своих женщин, поскольку женщины, как правило, питают сексуальные чувства только к одному мужчине за раз. Она относится ко мне, как к королю, мягко говоря. Похоже, ей очень нравится, когда я руковожу ею. Если бы она когданибудь изменяла мне, я бы бросил ее, как дурную привычку. То же самое, если она когданибудь превратится в холодносердечную суку и т.д..... BTW не планирует жениться ни на ней, ни на ком другом. Бывали там и делали это, больше никогда. Дело в том, как она обращается со мной сейчас, И это действительно здорово, когда это длится. Мне нравится, чтобы это продолжалось какоето время, так как она действительно делает меня очень счастливой. Меня больше всего беспокоит, недовольна ли она тем, что ей нужно потереть клитор, когда я занимаюсь с ней сексом, чтобы сойти с ума? ИЛИ до тех пор, пока у нее оргазм, пока я занимаюсь с ней сексом, и пока она ведет себя со мной подругому, если ее трение собственного клитора, чтобы помочь себе выбраться, совершенно приемлемо?

prefankinte1985

New member
Я не думаю, что она обязательно недовольна. Размышляя об этом, вы, возможно, делаете свои собственные выводы / возможная неуверенность в том, что может быть совершенно нормальным для нее действием. Я подчеркиваю для нее, потому что все женщины разные, особенно в том, как ей нравится быть довольной в постели. Если вас это беспокоит, спросите ее, что вы можете сделать, чтобы доставить ей больше удовольствия скорее всего, компания оценит этот интерес. Попробуйте разные вещи и следите за ее реакцией. Повеселитесь.

Многие женщины не могут страдать оргазмами от одного полового акта, так что с тобой все в порядке. Некоторые женщины тратят LONG время на оргазм. Если прикасаться к себе, пока ты трахаешься с ней вот что ей нравится, не заставляй ее напрягаться по этому поводу. Начни с нее, если ты уже это сделала. Лучший способ удовлетворить женщину.

Верх