обрезание: Нельзя надевать презерватив.

ritoti

New member
Это будет своего рода LOLнить... Недавно мне сделали обрезание изза проблем со здоровьем, а теперь, через полтора месяца, я не могу надеть презерватив! Он застревает прямо под головой члена и между кожей, оставленной на пенисе. Мы немного посмеялись с моим GF прошлой ночью и решили обойтись без презерватива, но я не могу так поступить. Очевидно, что раньше я никогда не проходил обрезание, так что для меня это совершенно новая ситуация. Существуют ли другие методы использования презервативов, когда вы обрезаны и необрезаны? В чем проблема? Недостаток влаги? Для толстой кожи на пенисе? Я и мои GF неспособны выполнять основную рутинную работу? Заранее спасибо за любую помощь.

scubkanozz

New member
Я думаю, что нужно купить презервативы побольше. Или ты неосознанно пытаешься вывесить его наизнанку.

Большие презервативы помогают. Троянец Магнумз, потому что он очень хорошо смазан, но я понимаю, что ты имеешь в виду, закатанный долото падает в траншею под колокольчик. Что я делаю, так это немного раскатываю резину, чтобы покрыть голову плюс немного больше, затем натягиваю ее так, чтобы кольцо было внизу, мимо этой траншеи, на шахте. Затем сверните как обычно, работа сделана. Теперь ты можешь разбиваться всю ночь. Просто не забудь прокричать моё имя, пока трахаешься с ней.

Верх