Нет оргазма после изнасилования.

trepcoundo

New member
Я знаю девушку, у которой НИКОГДА не было оргазма... никогда. Она прошла через многое в своей жизни... ее изнасиловали 5 человек, отец и мать всю жизнь подвергали ее жестокому обращению... она удивительная девушка, и я люблю в ней все... но у нее не может быть оргазма. Однажды, когда я прикасался к ней пальцем, она подошла очень близко и сказала, чтобы я перестал чувствовать себя слишком чувствительно... это слишком хорошо. мне еще только предстоит довести ее до этого момента снова, но когда мы занимаемся сексом, она кричит, она дрожит и все такое, но у нее никогда не было оргазма. Я съел ее... избил ее... из влагалища до тех пор, пока она не попросила меня остановить био и видеосигнал слишком хорошо... потом сделал это еще немного. Я просто очень беспокоюсь... ей 19 лет и никогда не было оргазма... у нее была здоровая сексуальная жизнь в течение полутора лет, пока он не расстался с ней и она каждый раз симулировала оргазмы с ним. Он все еще думает, что дал ей оргазм. Она пыталась притвориться, когда мы занимались сексом в первый раз, но я не купился на это дерьмо и сказал ей больше никогда не лгать мне. Я знаю, что я могу сделать, чтобы у нее появилось представление о сексе. Она хочет одну... но она хочет одну для меня. Дамы, пожалуйста, помогите так же хорошо, как и парни. У меня НИКОГДА не было никаких проблем с девушкой.

Ей нужен психолог.... но у таких девушек с детства очень много эмоционального багажа. Лучше всего позволить профессионалам помочь ей пройти через это. Ваши попытки решить ее проблемы только разочаруют.

unledogt

New member
Ну, причина, по которой она не может прийти, в том, что у нее глубоко укоренились внутренние игровые проблемы. Я знаю таких девчонок, как эта. Это не редкость (хорошо, когда ее насилуют 5 раз.... Я слышала это в первый раз сегодня), ей нужно отпустить ненависть к мужчинам и раскрыться. Только расслабившись, она может кончить; женский оргазм более психологический, чем физиологический. В отличие от нас, ребята, которым нужна физическая стимуляция, ей также нужна умственная и эмоциональная стимуляция и физическая. Одно лишь прикосновение пальцем не заставит ее кончить, она может приблизиться, но настоящий оргазм может быть невозможен, пока не почувствует себя комфортно. Ей нужно доверять тебе, но так как ты мужчина, ее подсознание обусловило это тем, что ты хочешь причинить ей боль. Даже если это может показаться тебе таким простым, для нее это намного сложнее. Я думаю, девушки внесут свой вклад в это дело.

acobte

New member
Она говорит, что полностью и полностью доверяет мне никогда не причинять вреда.

altrando

New member
Я уверен, что она верит тебе и доверяет тебе. Все не так просто. Она может сказать, что доверяет тебе, но на самом деле не знает себя. Если только в постели вы не находитесь в полном дерьме, у нее, вероятно, есть некоторые внутренние игровые проблемы, о которых она может даже не знать. Сколько парней она была с ней добровольно? Сколько у нее было парней до тебя? Она когданибудь оргазмела? Сколько ей лет? Может ли она привести ГЕРСЕЛЬФА к оргазму? Может ли она оргазм через оральный прием? Ответы на эти вопросы прояснят, подаете ли вы в суд.

Верх