Моя девушка тянет с сексом.

drovopri

New member
У нас с моей подругой (1 месяц в канун Рождества) дела идут неплохо. Оба Пожилые люди в ГС (18). С самого начала у нас было сильное кено, тяжелое прикосновение. Теперь мы не можем никуда идти без притяжения рук друг к другу. Это тяжелая работа для нас обоих, чтобы держать все под контролем. Когда мы останемся одни, а затем мы сможем легко перейти на вторую базу. Ей это нравится, и то, как я это делаю. Нетрудно получить ручную работу, и я несколько раз переходила к отсосу. Дело в том, что у нас уже был разговор о границах. (Небольшой, но достаточно сказать, что она высказала свою точку зрения). Это было не во время эскалации половой жизни, она однажды подняла этот вопрос в течение дня, а затем запустила колонну в машине. По сути, она сказала, что не уверена, готовы ли мы к сексу эмоционально. Когда мы выпустимся, что угодно может случиться. Понятно. Но мы любим друг друга, и мы заставим это работать. Она сказала, что хочет за 2 месяца до того, как мы начнем чтото серьезное. Две ночи спустя я получил свой первый минет (2я рука). Она не против секса по телефону (на самом деле, ее идея). Она просто позвонила мне и рассказала о том, о чем думает, пока я не выстрелил. Она говорит, что хочет, чтобы я был внутри нее, когда я действительно возбуждаю ее, но если я чтото попробую, она напомнит мне об этом через 2 месяца. Я снял с нее рубашку, а она сняла мою, она села на меня для поцелуя, но на этом все. Я интерпретировал это как отсутствие секса в течение 2 месяцев, но все остальное было в порядке. Однако, когда я поднимаю ее, и я начинаю расстегивать штаны (или опускаю туда руку), она держит 2 пальца и говорит: Еще нет или два месяца. иногда она говорит: Еще месяц как будто она считает наш первый месяц одним из этих двух месяцев. Мы возвращаемся к теме поцелуев. Замечание: Она не возражает, если я буду тереть ее внутренние бедра или даже тереть пизду через штаны. Я даже протянул руку помощи и почувствовал, что ее побрили, но прежде чем я добрался до ее киски, она сказала мне 2 месяца, и она не перепутала меня, расстегивая штаны за попытку заняться с ней сексом. Я сказала ей, что хочу сделать устное упражнение и заставить ее кончить, но все, что она говорит, еще не сделано. Есть причина, по которой она не хочет, чтобы я дала ей оргазм? Она не говорила ничего серьезного в течение 2 месяцев, когда мы разговаривали. Сегодня, попробовав еще раз и сделав минет, я спросил ее, является ли устная речь одной из серьезных вещей. Она сказала мне, что это так. Я не понимаю, она действительно возбуждается, но она не позволяет мне ей помочь. У нее нет проблем с минетированием (она глотает. Я хочу попробовать тебя, когда скажу ей, что я кончу). Обычно это естественный ход событий, когда мы целуемся и остаемся одни. Она не возражает, если я буду сосать ее сиськи, на самом деле это сильно заводит ее. Ей очень нравится, когда я чувственно кусаю такие чувствительные участки, как шея и внутренний уголок локтя, почему у нее проблемы с получением того, что она дает мне? (Я не заставляю ее, я никогда не просил ее о чемлибо). Я просто обостряю обострение эскалации и в конце концов мы либо останавливаемся, либо она заставляет меня кончать.

Верх