Моя девушка не испытывает оргазм

terstinre

New member
Я прочитал предыдущий пост несколько дней, чтобы посмотреть, есть ли у меня такая же проблема, но я был безуспешен. я разговаривал с этой девушкой около 3 месяцев, я закрыл ее в течение первой недели я встретил ее. Когда я начал говорить мне, что у нее никогда не было оргазма. Несколько недель спустя она сказала мне, что у нее оргазм, когда она мастурбирует в душе, она просто не чувствовала необходимости говорить мне об этом.Теперь я попробовал SEVERAL различные методы для этого, ударив это под любым углом буквально, я знаю, что это не вопрос комфорта, я просто удивляюсь, если возможно, что я просто не тот парень для этой работы?Я сделал много моего превоя отношения оргазма даже эякулят ( хаха), но эта меня расстраивает, потому что я действительно люблю эту девочку. И тот факт, что я могу привести ее в большую O, влияет на мою внутреннюю игру и я не знаю, как долго я могу это терпеть. Я чувствую, что я не делаю свою работу, я чувствую, что она имеет власть в отношениях, потому что я должен работать, чтобы дать ей оргазм, и в других отношениях это влияет на мою самооценку, я попросил ее совета о том, что дерьмо любит и вещи, как это, я чувствовал, как я потерял силу, потому что я не могу сделать это, или как я чувствую, чтобы вы знаете, чтобы помочь ей.

Это, наверное, НЕ ты, чувак. Когда вы терете ее пальцами, попросите ее положить руку туда, где ей нравится, и скажите, нравится ли ей это сильнее/мягче быстрее/медленнее, вверх/вниз/в сторону в сторону и т.д. DLV не существует, когда дело доходит до обучения новых женщин, они все разные, и это показывает уровень уверенности в себе, если вы не боитесь спрашивать. Только молодая неопытная девушка (с которой вы, возможно, имеете дело) будет достаточно наивна, чтобы думать, что вы просто должны знать; она должна быть в состоянии дать вам общее руководство. использовать приведенные выше советы для устных выступлений и даже позиций во время полового акта. Если она не может отвязаться, когда едет на тебе в ковбойке, то, скорее всего, чтото сдерживает ее умственно. Многие девушки не знают КАК иметь настоящий оргазм, пока им не исполнится 20, и многие либо не поймут, что они чувствуют и не начнут нервничать, либо не подумают, либо прямо боятся собственного тела и всех угнетенных изза своего воспитания, просто передайте ей, что она может доверять вам и вы хотите, чтобы ей было хорошо. Как только она покажет тебе, что ей нужно, лучше делать это дерьмо, пока оно не случится, даже если будет чувствоваться, что твоя рука отвалится от усталости мышц. :)

Верх