Моя девушка боится щекотки во время секса

rebitestu2005

New member
Моя девушка (1 год) стала щекотать, когда я касаюсь ее киски области, а иногда и груди. Меня это очень пугает, потому что она не всегда была такой. Это действительно разочаровывает, потому что у нас будет отличная сессия поцелуя, и я готов перейти к ее киске, а затем она начинает смеяться как сумасшедшая. мы можем заниматься сексом, но это трудно иметь удивительный секс, потому что я не могу пальцем ее, чтобы получить ее грунтовку и мокрый без ее супер щекотки чтото с едой из нее. То же самое с игрой с ее грудью. Я чтото делаю не так? Клянусь, если бы это продолжалось, я бы прекратил отношения изза этого, потому что это отрицательно сказалось на нашей сексуальной жизни и, похоже, никто из нас ничего не может с этим поделать! Я никогда не видел, чтобы такое случалось и с девочками. И это началось примерно за последние 3 месяца.

Последнее редактирование модератором:

moyboxyhad1988

New member
У меня время от времени возникает та же самая проблема, если я чтото делаю, чтобы щекотать ее, все кончено, я все равно могу сразу перейти к сексу, но о любой прелюдии не может быть и речи, потому что все щекотно. Она говорит, что не может помочь, и я не расстраиваюсь, но единственная работа, которую я нашел, это убедиться, что все мои прикосновения достаточно жесткие и целенаправленные, без легкой чистки или отслеживания ее тела кончиками пальцев и так далее. Это все, чем я могу помочь, это просто нервная энергия, обычно.

stonincomli1997

New member
Будь с ней грубее. Ты удивишься, насколько крутые девушки. Я был очень груб и получил синяки после этого, но она не заметила этого, пока мы не закончили. оставить ее синяки (в хорошем смысле этого слова) и скорлупа помнить секс на несколько дней позже.

Верх