Мой первый раз занимался сексом и это было на людях!

feubanktu

New member
Я наконецто занялась сексом. После всего этого времени, когда я мог заниматься сексом, я наконецто решил заняться этим. Я всегда сдерживалась от секса, потому что стыдилась своего 7дюймового пениса. Мы делали это на крыше торгового центра. Я была так взволнована. Я боялся преждевременной эякуляции, но это не было проблемой. Первые 15 минут у нас был секс с презервативом. Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛ! Я решил снять его. Я подумал, что точно эякуляцию эякулята можно провести после 5 насосов. Но я ошибался. Мы занимались сексом еще 30 минут. Я не был близок к эякуляции. Я не понимаю, почему.... я не гей или чтото в этом роде, но секс без презерватива был даже не настолько хорош. Она была очень тесной, я даже не мог сначала его вставить. Честно говоря, мне стало скучно от этого. Я думал, что мой первый раз, вставляя пенис без презерватива во влагалище, я почувствую SOOOO GREAT... но это не... я не знаю почему... Неужели у меня нет никаких чувств к этой девушке?

ralafopic1991

New member
Он шутит о стальной стружке, но прав насчет отсутствия ощущения от частого рукопожатия с президентом. Определенно, немного урезать это.

flipegdis

New member
В вашем организме есть два типа сенсорных нейронов: фазовый и тонизирующий. Тонизирующие нейроны всегда посылают постоянный сигнал своего текущего восприятия (например, нейроны во внутреннем ухе, относящиеся к балансу). Фазовые нейроны будут реагировать, когда первоначально стимулируется, но при применении постоянного или регулярного стимула, выпустит меньше нейротрансмиттеров, в результате чего слабый сигнал. Подавляющее большинство периферийных сенсорных нейронов (включая те, что находятся в вашем шлонге) работают в фазовом цикле. Стреляя им так сильно, вы фактически тренируете свое тело, чтобы оно стало менее стимулирующим. Прекратите бить, и ваше тело приспосабливается.

Верх