Минет или BlowJob

Ладно, ребята, после прочтения некоторых тем здесь я нашел множество жалоб на девушек, которые не умели давать хороший BJ. Поэтому от имени всех женщин, которых я знаю, я прошу вас вспомнить ваш лучший в истории BJ опыт и дать нам, девушкам, несколько советов, как это сделать правильно. Помните, чем больше деталей, тем лучше! The Rogue

Привет, Рог, если вы хотите Частное сообщение нашего члена гипнотика (может быть гипнотика, в любом случае), ад сможет рассказать вам все об этом, а затем некоторые. держать губы плотно, обнимая член, как вы двигаете его. нет зубов. не компенсировать свободные губы с дополнительной слюной и языком работы. не работает. весело и играть с ним. когда переключать темп, когда дразнить и отступать. если парень не знает, что происходит, это более приятно. помогает, если вы можете взять весь член в рот, но если вы не можете, то вы не можете. лучше, чем gag. и, наконец не давить парню спуститься на свою киску с ртом потом повеселиться, укусить.

gnanjermang

New member
Играть в ментальную игру... Мне нравится, когда девчонка разговаривает со мной, прежде чем дать мне BJ... Когда она играет со мной и рассказывает мне всякие грязные маленькие вкусные кусочки грязных лиловых тайн! Позвольте моему разуму продолжать бежать, пока она дает мне работу!! Плюс, за узкими губами (что очень важно!) Это нечестно, когда цыпочка бегает руками вверх и вниз по моему валу с тем же ритмом, что и ее голова! Надеюсь, это поможет

Хмм...окей, пока что у нас: 1...узкие губы2.) рутинные вариации3...некрасивые образы4.) Дополнительная ручная работаНоу, я полагаю, большинство парней предпочитают девушек, которые глотают, но что делать, если она абсолютно не любит вкус спермы? Просто закончить с ручной работой? К тому же, что вы думаете о БиДжеях с презервативами? Она все еще хороша или полностью разрушает цель? Спасибо за совет! The Rogue

citechi

New member
Мне нравится, когда девушка держит мои яйца в руке или во рту. делать это все время может потерять свой эффект, так что, возможно, будет лучше только время от времени или аккуратно держать его яйца, как он приближается к кульминации. мне также нравится чувство приятной мягкой груди, тянущейся о мой мусор. глаза контакт также довольно горячий.Однажды девушка сказала, что я хочу, чтобы ты была у меня во рту. это заводит меня. это делает меня мокрой, что было приятным сюрпризом, учитывая, что так много девушек относятся к этому как к домашней работе. на страшной стороне, у меня есть друзья, которые должны были получить швы от плохих BJ. Я думаю урок оставаться холодным и не шуметь.

О, боже мой... Мой лучший отсос длился полтора часа....скучал, сделал ей процедуру по уходу за лицом...и она сделала мне такой же посередине школьных залов...я знаю, что это странно! чем у тебя была дорогая голова, которую я люблю! Это добавляет волнения! Ммм, одна (моя первая) она пытается заглохнуть... кляпы... дерьмо заканчивается на моем члене... я знаю! Так что я понял, что следующей девочке будет лучше. Но нет, она постаралась и ее немного стошнило... и О, Боже мой, она пыталась это сделать.... когда это было сделано! О, Боже мой!!!!!! Я закрыл губы, как девственница киска, и толкнул ее... чем выгнал из машины и заставил идти домой... на следующий день она позвонила мне и захотела потусоваться... Wtf?

isglicel

New member
вижу, что обмен спермой не так уж и плохо, пока девушки остаются между собой. Мне нравится, когда девушка играет с ним.... Я сам минетик. Но то, что она сделала, не называлось.

Верх