Крючок (другая техника)

rebitestu2005

New member
Итак, пятничное арво здесь и немного рановато для пива. Я только что прочитал статью об исследователях в Великобритании, утверждающих, что точка G не существует, и это заставило меня задуматься о крючке. Немногие знают, что, оказывая давление вверх и вниз (или вниз) на точку Gspot, вы можете дать девочке оргазм. Я также заметил, что при постоянном и все более сильном давлении на точку Gspot можно сделать то же самое, возможно даже лучше, хотя часто безымянное кольцо и средний палец, используемые вместе для стимуляции точки Gspot, приносят удовольствие, в этом случае вы используете только средний палец. Положите плазму плоско на лобковые кости и изогните указательный палец вверх и к передней части стенки влагалища. Начните с сигнала Прийти сюда (завивка пальцем тянет ладонь) пальцем, затем по мере нарастания давления на точку Gspot и поддерживайте ее. Затем снимите ладонь с лобковой кости и поднимите руку немного вверх, как будто вы пытаетесь поднять ее, используя палец в качестве крючка. Все время поддерживайте давление в точке g и начинайте ОЧЕНЬ тихо. Затем постепенно поднимайте чуть сильнее, чуть сильнее, чуть сильнее. В течение всего этого времени ваш палец не должен был покидать точку gspot и вы должны были держать давление на нее. AS вы постепенно начинаете поднимать немного сильнее, она начинает тянуть вниз за палец. Если в течение короткого времени вы будете давить на нужное место, вы почувствуете сжатие стенки влагалища и почти вытолкнете из нее палец, и она кончит, как солдат.Я не могу не подчеркнуть достаточно, чтобы начать ГЕНТЛИ. Если вы не знаете, как найти точку Gspot, или вы британский исследователь, то сделайте поиск здесь, есть много информации.Выпьем.

Верх