Когда игрок сосет в постель.

currufamear1988

New member
Всем мужчинам, которые тратят время на совершенствование своих навыков в подборе пикапов, знайте, что вам также нужно время, чтобы отточить другие навыки и то, в котором пикап в конечном итоге... ...F*CK!I имел презрение узнать, что МОСТ из PLAYERS, с которым я встречался, встречался, не имел навыков спальни. Сейчас я расскажу вам, где эти люди ошиблись; какое неизгладимое впечатление производит на меня отвращение и разочарование, если не любые другие воспоминания.1) Я обнаружил, что мужчины могут чувствовать себя слишком комфортно в своей игре и чувствовать, что они могут немедленно раздвинуть границы своих возможностей. Как отстойно, что однажды он успокоится, а через минуту прикажет тебе делать то, что он хочет. Это фантазия и нетерпение MAN, и даже если ваш партнер поддается на ваши требования, вы не получите лучший секс, если он спешит и все о вас. Она запомнит тебя засранцем, а не вернется на несколько секунд (если ты хотел, чтобы она была ФБР), и скажет всем своим друзьям, что он нахальный неудачник, все о себе и не стоит с ним связываться.2) Игрок думает, что он настолько желателен, что может отказаться от прелюдии. Самым сексуальным разочарованием, которое я помню в недавней истории, было то, что я был с этим так называемым игроком, который считал его горячим дерьмом, и что все во мне хотели прыгать на его Джонсона, очень жаль, что было нормально просто вытащить его и просить вернуться к делу! По сей день я считаю его ленивым, самодовольным и пустой тратой энергии. Самое худшее, что он может подумать обо мне отрицательно, когда меня ослепляет его любовь к себе, но я должен был перейти от охлаждения к возбуждению без работы с его стороны. Кто здесь виноват? Я, будучи женщиной, думаю, что он СЕЛЬФ АБСОРБЕДНЫЙ БОРЕ, опять же пустая трата моего времени.3) Мужчина, считающий себя таким особенным, что идет на это без презерватива. Это полный разворот. Не все игроки виновны в этой попытке, но те, кто являются красными флагами и должны быть немедленно удалены сучкой. конец истории в том, что вы хотите сделать этот опыт с этой цыпочкой настолько особенным, что она хвастается всем своим друзьям, и ее стервы, как они могут, придет ищет его от вас. Ты хочешь, чтобы она сравнила тебя с каждым парнем, с которым она будет в будущем. Хватит наглости и беспокойства и сосредоточься, блин, ближе к делу! Я гарантирую, что вы удвоите количество женщин в сумке! Удачи!

Верх