Как заставить женщин говорить грязные вещи

peutitimo1988

New member
Хорошо, это место дало мне так много, что я подумал, что я отдам немного назад. Я придумал надежный способ заставить женщин говорить грязные вещи. Фокус, как и в строительстве аттракциона, заключается в том, чтобы начинать медленно и прогрессировать. В конце концов, у вас будет достаточно доверия между вами и ней, чтобы она с готовностью закричала о вас. Женщины, как мы все знаем, хотят быть грязными, сумасшедшими и сексуально агрессивными, но они хотят знать, что мы не будем осуждать их или думать, что они странные. Я всегда считал секс с женщиной в тишине скучным, поэтому начал говорить разные вещи, чтобы вызвать разные реакции. Некоторые более успешны, чем другие. Но я наконецто усовершенствовал свой обычай. Слышал, как я начинаю. Когда вы с ней связываетесь, вам даже не нужно заниматься сексом, скажите следующее... Каково это, нравится ли вам это, нравится ли вам это, Все ли это вопросы, которые вызовут хороший ответ или да. Начните с того, что прошепчете ей это в ухо или мягко скажете ей. В любом случае, повторите это на некоторое время, пока вы стимулируете ее. Нет никаких временных рамок для этого вам просто нужно выяснить, насколько ее стимулирует вялое тело. Но вы должны повторить эту строчку несколько раз с парой минут, чтобы не создавать помех, после того, как все начнет нагреваться, вы скажете ALMOST идентично тому, что говорили с некоторыми отличиями. Мой любимый КАК тебе это нравится, если она не отвечает сразу, ты говоришь ТЕЛЬ МЕНЯ, как сильно тебе это нравится, как тебе это нравится или как хорошо, и т.д...... ты строишь это оттуда, постоянно стимулируя и развивая ее. Обычно ее ответы бывают либо очень хорошими, либо очень хорошими, так много ETC.... (заметила нарастание). Если она говорит намного больше, чем это, значит, ты уверен в себе на пути. Но этот метод предназначен для женщин, которые испытывают больше трудностей, чем другие. Те, кто хочет грязных разговоров, будут говорить намного быстрее. Как только вы получите такой ответ, вы сможете еще больше ускориться, сказав.... сколько вам нужно/хочется его получить. Мне нравится использовать и то, и другое. Однако, когда вы дойдете до этого момента, вы должны быть более сильными, потому что вы пытаетесь вызвать больший резонанс. Ты не хочешь кричать, но ты хочешь использовать мощный голос. Они очень взаимозаменяемы и, как и все загадки других методов, если вы построите правильный способ, она расскажет вам такие вещи. Я хочу, чтобы ты трахнул меня так сильно, что ты нужен мне внутри. Это лишь некоторые из тех строк, которые я использую, и они достаточно смелые, чтобы вы могли начать. Я буду рад объяснить подробнее, но самое главное это идея построения. Кваксы

Верх