Как узнать, когда у нее оргазм?

aressen

New member
Это может показаться немного глупым вопросом, но как узнать, когда женщина страдает оргазмом, особенно если вы просто стимулируете ее клитор пальцами, а не проникаете внутрь? Когда я делал это со своим gf, она спала с самого начала, так что я предполагал, что это не имеет к этому никакого отношения. Я слышал, как люди говорили, что ракушка потеет, что она и сделала, но я бы подумал, что это вполне неизбежно, если бы вы энергично мчались по кругу в течение 10 минут.

legajo

New member
Вы можете сразу не заметить оттуда, но очень очевидным признаком оргазма является то, что область вокруг ее шеи очень покраснела и покраснела (а не потому, что вы душили ее).

hitinco

New member
Это очень распространенный вопрос. Проведите поиск, и вы найдете много тем об этом.

poulrendda

New member
она скрутит ноги..... Я попросил об этом психолога... Это единственный способ узнать, есть ли у девочки настоящий оргазм.

moyboxyhad1988

New member
Женщины реагируют поразному. Когда ты с кемто встречаешься и знаешь, что у него оргазм (в отличие от притворства), ты начинаешь понимать, каково это.

adafinol1990

New member
Это довольно очевидно, но если вы действительно не можете сказать1) Она остановит вас, потому что она будет слишком чувствительна2) Спросите ее.

inasfertia2004

New member
Поцелуй ее сразу после настоящего/поддельного оргазма. Её рот будет значительно холоднее. Ни хрена себе, это работает.

Верх