Как мне заставить его попросить меня приехать?

leytipupog1994

New member
Один парень, с которым я дважды общался и переспал. Раньше я часто с ним разговаривала и у меня было несколько вопросов, с которыми мне не помешала бы помощь. Он очень чувствителен к ласкающему типу прикосновений (очень щекочеткий), поэтому ему любопытно, почему он так чувствителен. Также я думаю, много лет назад он сказал мне, что у него рак яичек, так что было любопытно, может ли это вообще вызвать какиелибо сексуальные изменения (тогда он не встречался с ним). Мне понравилось в первый раз, когда мы познакомились. Это было странно, я напишу ему, и он знает, когда эта горячая линия поцелует Лола, но он был таким хихикающим и игривым.... типа прикоснуться, щекотать его, поцеловать и т.д. Просто все было подругому не уверен, что он просто был милым и ласковым, или я решил, что это чтото другое. Просто я чуть не почувствовала, что тебе нравится дразнить когото, кто тебе действительно нравится. Раньше мы разговаривали часами и часами, но с тех пор, как я вышла замуж (все еще женат, но мой муж переехал из штата), и теперь, когда я вернулась домой.... ...он живет примерно в 4 милях от меня. Так что мы переспали дважды. Во второй раз он потерял сознание к 9 вечера и приехал туда примерно в 8 вечера, и арендатор делал очень долго, плюс у него была работа 2 раза больше, чем у нас. Он на 7 лет моложе меня, и он мне очень нравится. Как мне заставить его пригласить меня переспать или даже посидеть за пределами его комнаты? Просто поговорить понемногу? Он сказал, что я был хорош во главе, и он дразнил и сосал мои сиськи (которые я обычно Ненавижу), и это заставило меня быть такой горячей и такой возбужденной, и хотел бы, чтобы он какимто образом заставил меня застраховаться. Так что, если мы переспим дважды, это сделает нас друзьями с привилегиями, друзьями по сексу или просто еще ничего? Может, со временем превратится в большее? Просто любопытно, что вы, ребята, подумали или чтонибудь посоветовали для меня. Я сказала ему, что и на следующее утро мне будет намного лучше, чем на следующее утро.... Думаешь, я ему вообще нравлюсь?

Ему 27 лет, я полагаю. И ему было 23, когда мы впервые начали разговаривать, так что, наверное, он был немного старше. И я хочу сказать, с разницей в несколько недель или около того. И я вроде как спрашиваю его, но даже когда он говорил больше, я ненавижу чувствовать, что должен умолять. Он эмоционально недоступен, и иногда я просто хочу компанию и немного веселья сейчас, когда Я немного одинока, но хотел бы, чтобы он тоже иногда спрашивал меня. Думаешь, ему нравится, когда я спрашиваю, или я просто запасной план, если ему скучно? Он мне очень нравится, и я не против потусоваться в общем, так что, может быть, пригласишь его какнибудь выпить какнибудь вечером? Думаю, он большой пьяница, но, может быть, это поднимет ему настроение.

zieflorel

New member
Лоли имеет в виду это со всем уважением: женщины худшие.... хахахахахаха, кто вы? Супер? 2016. не 1916. Если вы хотите, чтобы его прибили, позвоните ему и пошли трахать. Если вы ищете учителя или отца, которому нужно разрешение перед уходом в ванную или оставить стол, извините, но я жестоко говорю, что вы слышали мой голос, я бы смеялась над вами.

Верх