Искусство поцелуев

setldrintis

New member
Поэтому мне было любопытно и я использовал функцию поиска, чтобы найти темы с менее известными видами искусства/техники поцелуев, помимо старого языка, который мы все изучали в средней/средней школе. В этой теме я делюсь своими мыслями и техниками, которые я использую, в основном подсознательно, конечно, сейчас, так что надеюсь, что вы все сможете их понять, так как я должен представить себя таким, чтобы описать их падение до автопилота! После этого, я надеюсь, все поделятся своими маленькими советами и трюками в хорошо продуманной манере. В качестве возражения.... Это НЕ КИСС ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Речь идет о том, как можно целоваться во время макияжа или просто целоваться вообще, я пытался расширить свой рептуар способностей целоваться, но мне трудно думать творчески и вызывать новые техники для исполнения. Но это некоторые вещи, которые я делаю до сих пор... Хорошее старое отсос для губ когда вы целуетесь, сделайте губы крепче вокруг верхней или нижней части губ ваших партнеров, в зависимости от того, что вы хотите сосать и выпустить, и всасывать немного тяжелее, чтобы действительно захватить ее губы в вашу. Обычно я оттягиваю голову назад, чтобы имитировать чтото в этом роде, даю вам опыт рыбалки, или вы можете двигать голову в ту или иную сторону и отпускать ее с продольным звуком. Я считаю, что нижнюю губу легче всего ухватить при помощи всасывания, так как она больше, чем верхнюю губу. Это, однако, означает, что верхняя губа больший вызов, и это также означает, что она, вероятно, не испытывала этого слишком много, так что попробуйте. Кроме того, при сосании губы и вытягивании ее в сторону, держите всасывание, скользя губами по губе по мере движения в сторону и отпустите. Иногда бывает трудно, если губы у вас или ваших партнеров слишком влажные. губки это действительно помогает симулировать плохое самочувствие при правильном использовании. Немного всасывайте губы партнеров и используйте зубы, чтобы откусить и/или покусать ее губу. Теперь, если ты ешь челюстную пасть, так что не кусайся слишком сильно! Однако я замечу, что вы будете удивлены тем, какое давление приходится оказывать на вашего партнера, чтобы причинить ему боль. Это хорошо, чтобы как бы заключить, чтобы обострить ситуацию. Например, вчера вечером я ударил свою девушку о стену и очень сильно начал целовать ее. Примерно через минуту или около того, я засосала ее нижнюю губу и укусила немного сильнее, чем обычно, в то время как я потянула голову назад. Когда она открыла глаза, чтобы увидеть меня, когда я ненадолго отпустил, мой первичный взгляд ударил ее в глубокий желаемый аккорд. Через несколько секунд после этого агрессивного сексуального взгляда я отпустил ее губу, оторвал от нее руки, надел дьявольскую ухмылку на лицо и случайно перешел к постели, когда начал снимать рубашку. Естественно, она прижала меня к к кровати и мы начали двигаться к ней. маленькие легкие щелчки по губам звучит странно, но прежде чем вы пойдете судить меня, позвольте мне объяснить! Это, как правило, является предвестником того, чтобы засунуть язык ей в рот, и я на самом деле больше не использую этот язык, так как Я становлюсь старше и женщинам нравится целоваться гораздо больше сейчас. Это использовалось в основном, когда я учился в колледже. В сочетании с всасыванием губ, как верхних, так и нижних, слегка почистите язык вдоль их губ разными узорами. Небольшое прикосновение далеко отсюда. Ты не ешь ее губы, но ведешь себя с ними легкомысленно, деликатно и чувственно. Опять же, легкое прикосновение идет далеко вперед для этого, как щекочущее ощущение, если сделать это хорошо. теперь, время рискнуть внутрь рта ваших партнеров. стандартным является старый вертолет язык, что все делают от средней школы до колледжа и, возможно, за его пределами? Просто вращая язык вокруг своих партнеров в любом из этих движений. Я люблю выходить за рамки этого: погоня за языком некоторые женщины не понимают, что для этого делать, а иногда спрашивают меня, что я делаю с языком. Эти немного более игривые и симпатичные. Это хорошо работает, если ваш партнер особенно любит общаться на вашем языке. Когда ваши языки встретились, возьмите верхушку языка и немного отступите. Потрите кончик языка о ее, обычно ее кончик, плоскую сторону или нижнюю сторону, приезжая сюда. С практикой и удачей, вы можете уговорить ее язык больше в ваш рот, чтобы преследовать вашу вокруг. Это также помогает ей дать вам больше языка, если вы этого хотите. Это может пригодиться для другого небольшого трюка, я знаю. Язык всасывания когда у нее есть приличное количество языка во рту пытаются сузить губы вокруг языка и всасывать. Затем вы будете сосать ее язык, а затем вы сможете ласкать его своим, массировать кончиком языка, а некоторые женщины даже наслаждаться легким укусом. Затем вы можете либо соскользнуть с языка, сдвинув голову назад, либо слегка откусить его зубами и медленно и осторожно перетащить по языку, сдвинув голову назад. Просто предостережение с твоими зубами: не делай этого.

Верх