Есть хорошие электронные книги о сексе?

kassiocheek

New member
Просто интересно, может ли ктонибудь из вас порекомендовать какуюлибо электронную книгу или подобную, которая была бы особенно полезна для них. Будем очень признательны.....

stocatrenhu2000

New member
Очевидно, Мой Секретный Сад это настоящее дело. Я прочитал только первые несколько страниц. Но это неплохо для изучения женской сексуальности и самых глубоких желаний, хотя я знаю, как лучше всего научиться, если найду себе приятеля и заставлю его научить тебя. Заставить их сказать, что им нравится и что не нравится
Просто интересно, может ли ктонибудь из вас порекомендовать какуюлибо электронную книгу или подобную, которая была бы особенно полезна для них. Будем очень признательны.....
, включить/выключить и т.д. Это первый и самый быстрый способ узнать. я начал делать это с FWB и я рекогносцирую, что он был подготовлен секс игра 10 раз. я определенно не мастер, но я разведка была par sub/par 2 месяца назад, и будет выше среднего теперь, и становится лучше. я в настоящее время читаю 50 оттенков серого, а также... неплохая книга для проникновения в женский разум. (хотя больше всех облажался)

quimisenre1989

New member
Принеси книгу Адама Глассера (Задницы Сеймора). Покачайте ее мир. Перевернись. Добро пожаловать. Приветствую.

Верх