Если женщины занимаются сексом, чтобы самоутвердиться....

ranslomo

New member
если женщины занимаются сексом, чтобы подтвердить свою состоятельность... для чего мужчины это делают? Я твердо верю, что женщины делают это для подтверждения, как я слышал это несколько раз от женщин, у которых есть одно ночное свидание или приятели. Мужчины, похоже, делают это изза инстинкта пещерного человека.

robmupope2004

New member
Не знаю как ты, но у меня секс, потому что я ЛЮБОЙК ИТ. Как и женщины. Не читай слишком глубоко в психоболтовню, чувак. Люди занимаются сексом, потому что чувствуют себя хорошо. Если бы не это, мы бы этого не сделали. Если вы делаете это по любой другой причине, вам следует отойти назад и выяснить, почему.

fildepho

New member
Давай я выброшу чтонибудь еще.... Что, если у женщины есть подружка? Тогда зачем это нужно? Я склонен думать, что, особенно если женщина была в LTR, что она делает это для подтверждения, я спрашиваю только потому, что в последнее время я, кажется, занимаюсь сексом только с женщинами, у которых есть парни.

snicememre1992

New member
Я имею в виду ONS или Fbuddies не обязательно LTR. Если девушка имеет bf и спит с кемто еще, то она явно не это в нее bf. Частично это может быть валидация, но если бы она была достаточно валидирована своим партнером и достаточно эмоционально мотивирована, она бы этого не сделала это просто фраза, которую я снова услышал от девушек, говоря об ONS, но я никогда не слышал, чтобы мужчины из группы друзей говорили это. Может быть, это повод для того, чтобы сказать всем в рамках своей социальной динамики изза социального давления?

chansioclus

New member
Или им просто нравится заниматься сексом. Сказать, что женщины занимаются сексом для подтверждения, все равно что сказать, что женщины эмоционально отсталые, низкоуважаемые неудачницы, которые получают подтверждение от секса. Там есть такие женщины, есть такие же парни, как и они. Это такие парни, которые делают надсечки на своих постелях, и многие из них можно найти здесь, на этом форуме. С другой стороны, есть много эмоционально настроенных женщин, которые не нуждаются в подтверждении, им просто нужен член. На самом деле, если женщина действительно высокого качества, то она не нуждается в подтверждении со стороны вас или любого мужчины вообще. Она получает это от себя, друзей, друзей или по другим здоровым каналам. Но у нее все еще есть потребности. Суть в том, что WOMEN LIKE SEX это женский секс. Зачем заглядывать глубже? Просто наслаждайся этим, чувак.

raptiolyta2003

New member
Нет, конечно, я не занимаюсь сексом, чтобы подтвердить свою состоятельность. Я достаточно уверен, чтобы чувствовать себя счастливым, просто находясь рядом со своими друзьями, конечно, веселее быть там и получать немного Просто мысль о том, что я слышал от девушек, я думаю, все разные.

Я занимаюсь сексом, потому что чувствую себя чертовски хорошо. замечу, что это в миллиард раз лучше, когда дело касается когото, кого я обожаю. Я думаю, это чушь делать обобщения, такие как Женщина занимается сексом для подтверждения. Некоторые женщины занимаются сексом для подтверждения. Это то же самое, что и говорить, некоторые женщины не любят Coca Cola."Это не то, что вам нужно переосмысливать или анализировать. Секс приятен как для женщин, так и для мужчин. Если бы не это, мы бы этого не сделали. Человеческие существа существа, ищущие удовольствия. Просто наслаждайся этим.

Верх