Ее ноги дрожали... Могут ли Бэйрли ходить... Хорошо или плохо?

ramopisloui1996

New member
Эй, я закончил целоваться с этой девушкой... съел ее (2x оргазма)... трахнул ее (еще несколько оргазмов), потом пришел.... Начал трахать ее снова (еще несколько оргазмов), потом не закончил, потому что я опаздывал на работу... Я одевался. И она встала, чтобы одеться, чтобы я мог отвезти ее домой... и она сказала мне.... Могу ли я ответить, что это хорошая мысль или плохая вещь: и она просто посмотрела на меня... нет ответа... так что я уронила его... Это ХОРОШОЕ ИЛИ ХОШОЕ ИЛИ ХОШОЕ ХОШОГО ХОШОГО ХОШОГО ХОША?IOU?

если ты знаешь, как все это делать, я уверен, что тебе стоит знать, что это хорошо.

faralobro2000

New member
Это очень хорошо. У меня такая же реакция, как и у тебя, ВМС. Я спросил, хорошо это или плохо, и все, что я получил это взгляд и злой взгляд. Сначала я думал, что причинил ей боль.

wesdira

New member
Она сказала мне это.... Ее ноги дрожали, и она не чувствовала своего тела... Я чувствовала, что WTF настолько хороша или плоха... Я никогда не беспокоилась спросить, КНЕЖДА это хорошо.... :)

prefmende

New member
ХАХАГАХАХАХА это лучший триумф в мире. Хорошая работа по укладке трубного бюстгальтера.

Итак, мораль этого ТЛРИДА в том... что если ты сможешь заставить моих девочек ноги падать на нее после сеанса... У тебя нет проблем, и ты должен ждать гораздо большего.

Верх