Две недели молчания сводят ее с ума...

gladerin

New member
Эй, вы все я не хочу надоедать вам с красивой грубой, потому что мы все ненавидим читать сообщения, которые занимают до 1500 слов + ... ...Так что я собираюсь разбить это легко и попросить некоторые рекомендации о том, как действовать. желаемый результат: Чтобы удержать ее как стабильного партнера в постели и нечувствительного расставания: Полторы недели назад мы с этой девушкой поссорились.... даже не помню, о чем это было, но, как и каждая цыпочка, она хотела начать драму....... Я должен добавить, что она тоже была в это особое время месяца!!!!!!! В любом случае, мы говорили обо всех этих розыгрышах, и у нас обоих были разногласия по поводу нашего будущего. Хотя мы и не расстались, у нас было такое ощущение, что нам обоим нужно время вдали друг от друга. Я устал быть тем, кто устанавливает контакт каждый раз, когда мы выходили из дома в предыдущие 3 месяца, и я дал ей знать, что... Поэтому после нашей беседы я решил удалить ее номер с телефона, и ЖЕЛТЫЙ не разговаривать и не связываться с ней минимум 2 недели....2 Правило недели: это правило 2 недели работает чудеса......Я не только познакомился с другими цыпочками, с которыми я начал проводить время, но и оставил замечательный пост на моей стене в Facebook, который, как я знаю, она должна видеть и ревновать... Теперь проблема в том, что она прислала мне EMAIL! некоторых старых фотографий, которые мы сделали вместе с коротким сообщением: Эй, я наткнулся на это и подумал, что пошлю их к тебе. Давно от вас не слышали.... надеюсь, вы хорошо себя чувствуете, но НЕ отвечали на это сообщение, отправленное 2 дня назад... Потом вчера она написала мне на стену ФБР сообщение, в котором сказала: Вы получили фотографии, которые я отправил на ваш email?CONCLUSION...AND ADVICE NEEDED:IT FEELS GREAT, чтобы мяч попал корт...но я не знаю, должен ли я придерживаться моего правила 2 недели, которое я установил...или если я должен его нарушить и отправить ей письмо с отличным фото, которое мы сделали вместе с коротким сообщением типа..: Эта фотография одна из моих любимых.... извините, что у вас аллергия на звонок моей сокамернице ЧТО ВЫ ТЫ Держишься за моё правило 2 недели? Нарушить тишину и передать ей ответное сообщение?

Верх