Девушка заразила хламидиозом

ramopisloui1996

New member
Эта цыпочка написала мне во вторник, что я последний человек, с которым она занималась сексом, и она думала, что заразилась от меня венерическим заболеванием, но вместо этого я встретилась с ней в субботу, и она сказала, что я не последний человек, у нее был еще один парень и она дейстя. Она сказала, что заразилась рано и лечила его антибиотиками, поэтому она сказала, что прошло 4 дня, когда я встретился с ней, и я закрыл ее той ночью. Она сказала, что не хочет говорить мне в СМС, потому что не хочет терять меня, и она заботится обо мне больше, чем любой другой парень. Когда мы беседовали после секса, она сказала, что покончила с другими парнями, и что она хотела быть со мной. Я не хотела осуждать эту цыпочку изза одного промаха, потому что мы все совершаем ошибки и теряем рассудок, поэтому я не разрезала ее, когда она открылась мне. Она еще молода и учится. Она не моя девушка и то, как она говорила, выглядело так, будто она очень сожалела о том, что сделала и что она хочет быть со мной. Результаты теста на хламидию действительно появляются в скорой в тот же день? Может ли хламидия действительно исчезнуть через 4 дня после приема антибиотиков? Пока что это был день и никаких симптомов. Может, мне продолжать трахать эту цыпочку? Честно говоря, она не похожа на грязную девушку, а просто на девушку, которая совершила ошибку. Похоже, она влюбилась в меня, но я не могу полностью доверять тому, что она говорит... У меня нет знаний о хламидии, и я не уверен, что она солгала, когда она сказала, что получила результаты теста в тот же день в скорой, я слышал это занимает несколько дней для результатов, возможно ли, что я собираюсь пройти тест, но мне действительно нужно быстро получить ответы на это, я, блять, не могу сосредоточиться на моем разуме в последнее время.

Admin

Administrator
Команда форума
Это не медицинский форум, обратитесь к врачу.

Верх