Что мне делать? Член не входит в ее узкое влагалище

Мы с подругой наконецто начали веселиться, перешли к оральным занятиям, головой, едой и т.д. Она любит давать мне голову, я люблю трясти ее там внизу. Одна большая проблема в том, что она никогда в жизни не прикасалась к себе там внизу, мастерски или чтото в этом роде, я первый парень с ней швыряется. На нее подали в суд за потирание, и ей это нравится невероятно, но я пытался перебирать пальцы снова и снова, снова и снова, и я не могу получить это задолго до того, как она начнет кричать, что это больно. Я даже заставил ее вести меня рукой, все еще болит. Она не притронется к себе там, так что я уважаю это. Она хотела попытаться засунуть мой член в нее, после попыток слуг, самый дальний из нас ушел, может быть, на дюйм? Она говорит, что я большой в хорошем смысле этого слова, я так думаю, я думаю, я могу сказать, 5,56 дюймов, и как это называется ширина? обхват? или насколько он толстый? Шахты неплохие, не тощие. Что я могу с этим поделать? Она не хочет использовать дилдо/вибратор. Честно говоря, она чертовски тугая.

adpupho

New member
Я бы сказал, купи себе немного смазки KY, я не думаю, что она достаточно мокрая... Также заставьте ее быть сверху вас, это облегчает вход. Если вы хотите чегото, что сводит ее с ума и еще больше раздражает, я делаю следующее: целую, кусаю, облизываю/сосу на шее, как описано выше, но делаю это на ее внутреннем бедре... есть много нервных окончаний во внутреннем бедре самки.... (Как вы думаете, почему им так нравится ездить верхом на лошадях?) потирая клитор, прикасаясь к ней пальцами, положите два пальца и используйте прийти сюда, двигаясь, чтобы не потереть лобовую стену влагалища. Точка g расположена гдето в этом регионе....она отличается для каждой женщины, надеюсь, что это поможет.

Будь смешным, мы попробовали обычный способ... похоже, единственный способ получить удовольствие от этого это подняться по шоссе Лол... Я просто шучу, но серой....

Верх