Большая грудь

tyamuthins

New member
Серьезно. Странно, что мне не нравится очень большая грудь. Я даже не хочу разговаривать с девушкой с большими сиськами. Звучит странно, но большие сиськи это не лучшее решение. Я бы никогда ни с кем не встречался за маленькой чашкой С. Я видел фотографии и видео девушек с большими сиськами, и по какойто причине мне кажется, что они выглядят странно, они долго вешают или выглядят, как ударные шарики. Трудно найти маленьких грудных женщин? Каждый раз, когда я вижу одну из них слишком молодой или не очень привлекательно

Не странно. Я предпочитаю женщину с маленькой грудью хорошей формы. Для меня все дело в равновесии!

leytipupog1994

New member
Я задница мужчина девушка с кривыми заставляет меня идти и когда встречаюсь с дамами иногда они чувствуют себя небезопасно о там сиськи я мог бы реально заботиться меньше, так как это не моя очередь.

Ты не одинок, чувак. Мне тоже не нравятся огромные сиськи. Женщины с маленькой грудью более чувствительны. Те, у кого огромные стуки, почти ничего не чувствуют.

mmanexsaw

New member
Я люблю большие сиськи и не могу врать... ладно, я люблю большие сиськи, но не огромные. Ненавижу фальшивые сиськи или чудовищные сиськи, которые выглядят странно. Тем не менее, что угодно под чашкой В я бы даже не дал этой девушке время дня, я просто люблю снимать бюстгальтеры с девушек, видеть, как падают сиськи, подбирать их в руку и чувствовать этот вес. Я точно мужчина с грудью.

Верх